Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
Юлия Харлова-Жаворонкова написала 4 отзыва об этом месте

Последний день каникул дочка пригласила отметить к Вам. Глаза у нас красивые, рост и личная харизма позволяют нам не заморачивать себя вопросами ПП). Покушать мы любим, а уж покушать вкусно любим втройне. Что у вас вообщем то и получается всегда сделать на твердую пятерку.

В прошлую субботу было у Вас малолюдно. Играла чудесная музыка. Радует...

В прошлую субботу было у Вас малолюдно. Играла чудесная музыка. Радует тот факт, что плейлист всегда прекрасен.

Брали хачапури, ну не разу не был он невкусным. Всегда отличное тесто с богатой сырной начинкой. Улыбнул и умилил тот факт, что девушка официантка рассказала притчу об этом национальном пирожке. Чай травяной пили и облепиховый с маракуйей. Чаи душистые, ароматные. Единственный минус- сахара надо убавить, не все его кушают.

Горячее брали кебабы-говяжий и бараний. Огромные, сочные, подаются с щедрыми гарнирами - с баклажанами на гриле, капустно- морковным салатом с необыкновенной кунжутной заправкой. Не смотря на жирность бараньего кебаба-он прекрасен,- мясные овалы закручены в тонкий перламутровый курдюк, ух восторг и никак иначе!

Официант порекомендовал нам взять новый десерт- из тонкого слоёного теста сооружён конверт с внутренностями из перетертой фисташки с медом, поверху водружён шарик нежного сливочного мороженого. Блаженство!

Обслуживание на высоте. Приветливый персонал. Очень быстро выносят блюда. Даже при заполненном зале. Посещаем Вас часто. Бизнес ланчи радуют порциями, основное меню завораживает своим многообразием. Всегда вкусно и сытно! Однозначно рекомендую Вас близким и родным!

Добрый день, Юлия!

Спасибо за Ваш вкуснейший отзыв!)

Это выше всех похвал!

Наша дружная Узбекская семья шлет Вам и ВСЕМ участвующим в переписке))) огромное СПАСИБО!

Ждем в гости! Будем рады Вас угощать!