Чучвара

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были у вас примерно месяц назад ,может больше .Наведались снова 👣

Кухня великолепная ,из всех ресторанов восточной кухни ,Чучвара - самый лучший ресторан(я была практически во всех )

Хочетсчя приходить к вам каждый день !

Спасибо за обслуживание официанту Илье .

Похвально 👍

Продолжайте так-же!

Кристина, благодарим за такой прекрасный отзыв и теплые слова) Нам очень и очень приятно, что Вы остались довольны нашим гостеприимством и получили удовольствие от вкуса наших блюд.

Обязательно будем ждать Вас в гости снова!

• Забегала на ланч, очень сытные блюда. Наелась одним только кебабом, ну как одним с гарниром. Во время обеда много посетителей, видно, что пользуется спросом место.

Думаю, что загляну как-нибудь вечером)

Здравствуйте, fee4ka! Благодарим Вас за отзыв!

Заходите почаще к нам.

У нас каждый вечер четверга новый плов, который вы не найдете в меню!

• Ale_noch_ka, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Еще раз приносим извинения за ожидание! И благодарим Вас за понимание, стажерам бывает сложно поначалу на наших бизнес-ланчах, но они быстро учатся:) Обязательно приходите к нам в гости снова!

Заведение неплохое. Я хоть и не любительница восточной кухни, но мне очень даже понравилось)). Обязательно зайду еще.

Очень рады, что впечатления у Вас только положительные)) Ждём в гости вновь!)

Очень люблю восточную кухню! Это заведение могу рекомендовать! Попробовать хочется все и сразу, но наедаешся даже одной порцией) Вопщем буду регулярно вас навещать, главное чтобы продолжали держать уровень качества и цен.

Vanish.andr, благодарим за отзыв) с кальянщиками поработаем и будем стараться радовать Вас и дальше) До встречи в Чучваре!