Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Горячие НОВИНКИ от Чучвары – шашлык из индейки, кебаб из курицы и сочный шашлык из говяжьей вырезки!
Отметить торжественное событие приглашаем в новый БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ Чучвары (Вокзальная магистраль, 16)

Реклама

• Оценки

Очень приятное и душевное место.

Была тут три раза и в восторге - еда свежая и главное скуууусная! Порции большие.

Всегда полный зал, персонал приветлив и любезен.

Спасибо, обязательно вернёмся!

Анна, спасибо Вам за тёплые слова! нам очень приятно) Будем ждать в гости))

Василиса, большое спасибо за Вашу лояльность и подробный отзыв!) Очень приятно, что наши восточные блюда доставляют Вам удовольствие.

Будем стараться, чтобы все наши официанты были такими же гостеприимными, как Алексей)

Желаем прекрасного дня и до встречи в Чучваре!

Ребяяяят, что с вами случилось??? Регулярно посещали ваше заведение, всегда были в восторге...и что получаем за последний месяц? С каждым походом все хуже, хуже и хуже...полутеплые блюда, жесткое мясо, где-то специй перебор, где-то наоборот....в общем сегодня были в последний раз....очень и очень разочарованы.. ((

Добрый день!

Нам очень жаль, что последние визиты не оправдали Ваших ожиданий. Тем не менее, вопросы не соответствия блюд, заявленному в меню лучше решать на месте, сообщив официанту или менеджеру. Они всегда помогут решить ситуацию и заменить блюдо.

Надеемся, у нас ещё будет шанс исправить сложившееся впечатление.

Посетили это место с друзьями на прошлых выходных, остались только позитивные эмоции. Очень уютно, внимательный персонал. Заказ ждали не долго, все очень вкусно. В такое заведение хочется обязательно вернуться и не один раз)

missis.grinch, большое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что эмоции у Вас остались только положительные) Будем обязательно ждать Вас в гости снова))

Бывал в этом заведении. Очень приятный интерьер и атмосфера. Обслуживание на хорошем уровне, кухня вкусная, порции насыщенные и большие. Ценник на блюда и напитки в отличном соотношении к качеству. Единственное замечание к салату Греческий: не особо смотрится кусок сыра (один в салате), лучше резанный вариант. В целом рекомендация к посещению!

itisnac, благодарим за отзыв и рекомендацию! Будем стараться радовать Вас и дальше) До встречи в Чучваре!