Чучвара

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Осталось хорошее впечатление от данного заведения, были два раза , оба раза быстрое, вежливое обслуживание и вкусные блюда, также порадовали цены , очень приемлимые👍 Спасибо официанту Хамиду (точно не помню имя, но кажется так) 😊 Придём ещё 💯 %

Натали, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, и за то, что оценили нашу кухню!

Безусловно, ситуация, описанная вами недопустима! Мы обязательно проведем работу с официантом, обслуживавшим вас, чтобы такого больше не повторилось.

Еще раз приносим вам свои извинения!

Ждем вас в гости!

Забыла написать! Мы были у вас в понедельник. Нас обслуживал, кажется, Артём. Очень тактичный, милый, добрый, классный! НО! Нам стыдно! Мы не оставили ему чаевые, хотя он потрудился на славу! Так вот, передайте ему, что в следующий раз мы так не поступим! Руководство, дайте Артему чаевые за меня:) спасибо!

Добрый день,alina.siniakova!

Безумно приятно , спасибо за такой позитивный отзыв.

Артему конечно же передали ваш комментарий.

Обязательно приходите к нам в гости.

До встречи в Чучваре:)

Заведение хорошее,интерьер,кухня,обслуживание все на 5. Единственный вопрос,почему салфетки разрезаны вдвое? Нет,я конечно все понимаю экономия должна быть экономной,но как то в наше время наверное это чуждо видеть в ресторане разрезанные салфетки🙈.к сожалению фото так и не загрузилось..