Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Горячие НОВИНКИ от Чучвары – шашлык из индейки, кебаб из курицы и сочный шашлык из говяжьей вырезки!
Отметить торжественное событие приглашаем в новый БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ Чучвары (Вокзальная магистраль, 16)

Реклама

• Оценки

Благодарим, что поделились с нами своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы разделили с нами такое прекрасное событие. Приносим Вам свои извинения за работу официантки, такое отношение к гостям недопустимо в нашем гостеприимном ресторане! Обязательно проведем работу с официантами, чтобы в следующий раз порадовать Вас самым теплым приемом.

Были вчера утром на детском МК по приготовлению мант. ОООчень нам понравилось и дети в восторге. Уютная атмосфера и божественная кухня не оставили нас равнодушными. Аниматору Малинке отдельное мерси) Придем к Вам еще!

Очень рады, что наши мастер-классы доставляют радость детям и их родителям)) Здорово, что кухня и гостеприимство также не оставили Вас равнодушной) Ждем в гости и желаем прекрасного дня!

Риша, большое Вам спасибо! Очень приятно получать такие теплые отзывы о нашей работе, хочется стараться ещё больше)) Желаем Вам прекрасного дня и обязательно будем ждать в гости снова!)

Риша написала 2 отзыва об этом месте