Чучвара

Служба доставки
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

К качеству еды никаких претензий - все очень вкусно, как всегда, люблю их кухню.

А вот с алгоритмами в процессе заказа и оплаты - не идеально.

А вот с алгоритмами в процессе заказа и оплаты - не идеально.

Во-первых, на сайте, где производится онлайн оплата, помимо данных банковской карты зачем-то спрашивают e-mail и телефон, написано что-то вроде "чтобы мы могли прислать вам оповещение об оплате" - и в итоге ни на e-mail, ни на телефон никто ничего не присылает. А данные собраны, прямо молодцы-хитрецы.

Во-вторых, уже после оформления заказа и внесения онлайн оплаты звонят из ресторана, уточняют, что доставка будет только через 1 час 40 минут и спрашивают такие - "Готовы подождать?" :) Я ведь уже оплатил, конечно, теперь я ко всему готов)) По идее, о таком надо предупреждать еще до того, как человек начнет корзину набивать для заказа (не каждый захочет ждать почти 2 часа), а не после того, как он уже его сделал и оплатил.

хорошего Вам дня и отличного настроения

• facepalm, добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения, что не оправдали ожиданий по времени приготовления блюд( учтем положительные моменты и с удовольствием будем и дальше радовать нашими аппетитными блюдами.

хорошего Вам дня и отличного настроения

• Спасибо за ответ) Вы только немного не так поняли мой отзыв, никаких претензий к времени приготовления, я всегда готов ждать столько, сколько нужно, без проблем, вопросы были именно к алгоритму, т.е. именно логике происходящего, что если сроки большие и вы об этом предупреждаете (что правильно), то логично это делать до, а не после оплаты)

У меня с этим не возникло проблем, как я уже сказал, но кого-то такой "поворот" после уже внесенной оплаты может и не обрадовать) Я лишь хочу, чтобы вы были идеальны во всем))