Чудеса - Классный праздник

Агентство праздников для классов, мастер-классов и дней рождений
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 1 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м

Квест для детей на природе "Легенда древних" очень понравился моему ребенку, он был под сильным впечатлением, не мог остановить поток эмоций, которые вызвала программа. Да и не только моему, все ребята были под большим впечатлением.

Я наблюдала за всем издалека, хочу отметить слаженную работу наших вожатых Элины и Кати, они хорошо следили за детьми, инструктировали, помогали, веселили. Изначально у нас, родителей, было некоторое волнение, как же мы уследим за детьми в лесу, но с первых минут наши тревоги улеглись, т.к. вожатым удалось завладеть детским вниманием и увлечь их за собой.

Для детей были подготовлены интересные локаци с яркими актерами, вкусный обед и финальная часть, на которой Дух леса подарил подарок каждому ребенку, были сказаны очень хорошие глубокие слова, были шикарные танцы. В общем увлекательно, весело и атмосферно!

Советую к посещению всем, кто хочет порадовать детей и окунуть их в мир приключений! Мероприятие на свежем воздухе, в очень живописном месте, активное, вызывает много эмоций. Дети очень довольны.