Чудо Блюдо

Восточное бистро
  • Ленина, 3
  • Дом Ленина 500 м

Открыла для себя эту столовую случайно - коллеги позвали обедать. До этого носила из дома еду. Столовая понравилась. Большой выбор блюд, готовят вкусно. Ни разу не было никаких замечаний к ним. Особенно мне нравится у них самса и пироги. И борщ у них хорош. Столы чистые, убирают быстро. Очереди небольшие. В общем - довольна. Главное, что не дорого (дешевле, чем бизнес-ланчи в соседних кафешках). Теперь всех знакомых туда зову. Надеюсь, не испортится заведение со временем, как это часто бывает.

Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, нашей команде очень приятно! Мы очень стараемся! Рады Вас кормить вкусняшками)
Подписывайтесь на нашу группу в вк http://vk.com/chudobludonsk... Мы часто разыгрываем наши пироги там, присоединяйтесь, чтобы быть в курсе акций и новостей. :)