Чудо Блюдо

Восточное бистро

Я очень люблю шаурму, вот прямо очень. И всякие форс-мажорные и просто нестандартные ситуации, в которых мне некогда перекусить дома или в кафе, я люблю сильно) Оттого, что можно съесть шаурму и сказать: ну надо было быстро)
В этот раз мы поехали в Шерегеш в субботу днем сразу после моей работы. Дорога длинная, поэтому на заседания в кафе и рЭсторанах времени, к счастью, не было. И купил любимый мне шаурму в Чудо-Блюде.
Выбрал самую большую, как для себя. И все бы вкусно, если бы не одно но... Она была с говядиной. Я нормально к говядине отношусь, но тут она была с таким явным говяжьим вкусом, что было невозможно есть.
Причем мяса в самой шаурме было очень много, не побоюсь этих слов, она вся состояла из мяса. Обычно же как? Кладут несколько мясинок, остальной объем добивают капустой, майонезом, жареной картошкой. А здесь каждый укус - полный рот мяса. И все бы классно, если бы не говядина.... Не знаю, в чем была проблема, то ли просто ее сильно много было, то ли не самая свежая, то ли не так приготовленная... Но даже половины я съесть не смогла (нонсенс для меня), отдала мужчине своему.
Он съел, все нормально.
У меня лично потом говяжий вкус долго сохранялся во рту, ничто не помогало - ни сок, ни конфеты, ни жвачка.
Не могу поставить "плохо", ведь мяса не пожалели, мы не отравились (тьфу-тьфу), но и "отлично" поставить рука не поднимается - ведь я не съела и 50% вашего блюда.
В общем, ходить и кушать можно, но с выбором мяса будьте осторожны. Я в следующий раз возьму свинину.