Чудо Блюдо

Восточное бистро
  • Ленина, 3
  • Дом Ленина 550 м

Для меня фастфуд перестал быть дешевой едой, беря гирос новинку позиционирующую себя как греческая шаурма в пите с сырной добавкой и компот, я надеялся на нечто вкусное а получил...
Невнятный кислый соус вкус которого померк на фоне капусты и охлажденных помидоров, в итоге невкусно и дорого(193 р). С момента ребрендинга вкус стал хуже(.

• У меня фаст-фуд уже давно не вызывает ассоциации с дешёвой едой))
    Если вывести за скобки женщин(многие из которых иногда проявляют удивительные способности утолить голод салатиком из морковки за 40 рублей) и совсем трешевый фаст-фуд в виде беляшиков, пянсе и прочей самсой, то фаст-фуда блин вообще не дешёвый, если реально голоден.
    Какие-нибудь более менее приличные по размеру и составу бутеры в Подорожнике выйдут в цену 100-120р. А мужчине нужно 2 хотя бы.
    Более-менее приличная шаурма по размерам и составу, тоже в районе 200р. Всякие питы, шмиты и.т.д тоже недешевы, а размер с гулькин нос.
    Во всякие Макдональдсы, Сабвеи, Бургер Кинги, Карлос Джуниоры без 250-300 рублей на кармане, тоже заходить смысла нет.
    Короче, так или иначе, цена за перекус и утоления голода у мужчины, в более-менее приличном фаст-фуде все равно приближается к цифре 250р. Что по сути уже полноценный бизнес-ланч)

• Тот момент, когда комментарий интересней отзыва). Да, вы абсолютно правы, цены дикие, я не говорю о хотдогах но их я и не ем. Но вот вечером БЛ уже не готовят и просто хотелось быстро перекусить