Чудо-Чадо

Центр развития ребенка
  • Петухова, 99/1 — 1 этаж
  • ЖК Матрёшкин двор 440 м

Абсолютно некомпетентный администратор. Где только таких находят???
Моей четырехлетней дочери нужна была консультация логопеда и я записалась на 2 апреля к этому специалисту в центр развития ребенка "Чудо-Чадо" по адресу: 630022, ул. Петухова, 99/1. Однако, так как мой 5 месячный сын заболел и нас с ним положили в больницу, я позвонила и отменила запись. 15 апреля администратор мне перезвонила и записала нас на 23 апреля 2016 г. на 11 часов. Когда мы с дочерью пришли в указанное время, оказалось, что наше время занято. На мое требование предоставить мне жалобную книгу (книгу отзывов и предложений) администратор сказала, что такой у них нет, но я могу написать письмо директору. Просто безобразие, мало того, что я выкраиваю свое время, чтоб придти к ним и между прочим заплатить свои деньги, еще и должна терпеть эту высокомерную администраторшу, врущую мне в лицо, что она мне звонила накануне и я не взяла трубку (хотя пропущенных вызовов у меня не было). В общем, пусть Роспотребнадзор разбирается, почему по моему требованию мне не дали книгу жалоб. А с таким отношением к клиентам Уважаемое Чудо-Чадо, боюсь растеряете всех клиентов.