ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 850 м

Прошло полгода с тех пор, как я училась в этой автошколе. Очень понравилось качество и организация обучения.

Заранее предупреждали обо всех событиях, оформление документов полностью взяли на себя. (Надо было принести ксерокопии некоторых документов и медсправку)

Что касается теории - было очень полезно ходить на занятия, преподаватель все "раскладывает по полочкам", с примерами из жизни, не скучно. Теория подавляющим большинством состава группы была сдана с первого раза.

По вождению полностью откатали все часы, за каждое занятие я расписывалась отдельно. Училась на механике. Инструктор был очень терпелив, все объяснял и показывал. Сначала чуть меньше половины времени были занятия на автодроме (в Бердске), что лично для меня было очень хорошо, т.к. до этого абсолютно никаких навыков вождения у меня не было. Потом начались занятия в Академгородке, а затем добавился и Бердск. В общем - по практическим занятиям - тоже рекомендую.

Экзамен в городе был сдан с третьего раза, с тех пор я почти постоянно за рулём и очень рада, что в своё время выбрала именно эту автошколу.