ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 850 м

Автошкола - замечательная! Пришла учиться именно сюда по рекомендации знакомых. Очень переживала, что ничего не получится, но директор, Наталья Алексеевна, сразу успокоила и обо всем подробно рассказала. С оформлением документов проблем никаких нет, все достаточно организовано, мед.комиссия при автошколе, что очень удобно.

Хочется сказать спасибо...

Хочется сказать спасибо преподавателю по теории, Владимиру Ивановичу. Он рассказывает так интересно и доступно, что даже занятия стыдно пропускать. Подробно разобрали каждый пункт правил на наглядных примерах. Во время экзамена в ГИБДД чувствуется поддержка человека, за что еще раз спасибо.

Основные практические часы занималась с Ходорченко Денисом Александровичем. Хороший, спокойный человек, но как инструктора не рекомендую. На его машине автодром сдать не получилось.

Я очень благодарна Петрову Сергею Леонидовичу. Спокойный, выдержанный, внимательный, следит за тем, чтобы человек учился чувствовать машину, все таки механика. Во время дополнительных занятий с ним, почувствовала себя увереннее за рулем как на автодроме, так и в городе.

В итоге, город я сдала со второго раза, за что еще раз спасибо Сергею Леонидовичу.

Мне очень понравилось отношение к ученикам в этой школе, спасибо вам за поддержку, внимательность и за результат, что особенно приятно.

Однозначно, рекомендую "Светофор"!