ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 850 м

Автошкола отличная! Спасибо огромнейшее, что не пришлось возиться с документами и с медкомиссией, все было организовано. Про Владимира Ивановича много писали. мне остается лишь согласиться со всем написанным.

Также хочется сказать спасибо Николаю Николаевичу, отличный инструктор, все подробно и понятно объясняет, причем не просто как нужно делать, чтобы сдать экзамен, но и как потом лучше ездить самой (иногда это очень важно). Еще брала подкатки у Валерия Ивановича (т.к. на его машине сдавала), ему тоже очень благодарна: все доступно объясняет, подсказывает какие сложности могут возникнуть на экзамене.

Не пропало ни одного часа занятий (разве что самой приходилось пару раз пропускать теорию из-за учебы).

Рекомендую эту автошколу.