ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Обское море 2700 м

Вчера получила права! :) сдала с третьей попытки. До Автошколы никогда не водила и в семье нет машины, поэтому настраивалась на 5-8 попыток.
Очень понравилась организация в школе, заранее звонили, предупреждали о собрании, экзаменах. Порадовал доброжелательный и вежливый настрой администрации и инструкторов :) Автошкола сама организует медкомиссию в здании Автошколы, готовит документы для экзамена и для получения прав.
Инструктор по теории Еременко Владимир Иванович очень подробно рассказал о экзаменах и получении прав, сразу принесла все нужные документы. Хотелось бы сказать ему отдельное спасибо за подробное объяснение и шутки, которые помогали запомнить материал)
Перед сдачей готовилась к экзамену с Сергеем Леонидовичем Петровым, так как училась на Шевроле Лачетти, на которой пока что нет камер. Спасибо Сергею Леонидовичу за быструю подготовку! Быстро привыкла к другой машине. Сергей Леонидович показал трудные места, где инспектор может подловить. После нескольких часов езды на Киа Рио, очень уверенно себя чувствовала за рулем, даже при начале движения в горку (училась на механике). Как говорил Сергей Леонидович, почувствовала машину :)
Я аспирант, и все мои знакомые студенты учились в этой Автошколе, сдали на права и остались довольными, поэтому и пошла сюда.