ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 850 м

Ура!!! Вчера получила права!!! Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго. Хочу сказать большое спасибо автошколе Светофор, преподавателю теории ПДД Владимиру Ивановичу, инструкторам Юрию Аркадьевичу и Сергею Леонидовичу.

Владимир Иванович харизматичный преподаватель и очень приятный в общении человек. Он доступно и с юмором объясняет правила ПДД. В его интерпретации они легко воспринимаются и быстро запоминаются. Правда и спрашивает со своих учеников строго, но справедливо.

Я очень благодарна Вялову Юрию Аркадьевичу. О таком наставнике можно только мечтать! Это талантливый учитель, потрясающий психолог и профессионал высокого класса. Мы с ним нашли общий язык с первого занятия. Он умеет научить и самое главное, он заинтересован в том, чтобы научить, донести до ученика, передать свои умения. Благодаря ему я получила реальные навыки вождения, приобрела уверенность в управлении авто.

Отдельное большое спасибо Петрову Сергею Леонидовичу. Он быстро и качественно подготовил к экзамену. Доброжелательный, с хорошим чувством юмора и в то же время строгий. Рассказал все нюансы, связанные с экзаменом. Мне понравилось, что Сергей Леонидович уделяет внимание каждой мелочи, терпеливо и методично добивается идеального выполнения маневров. Это очень помогает на экзамене. Умеет доступно объяснить, требует четкого понимания своих действий на дороге. А ведь именно от этого впоследствии зависит наша безопасность!

Искренне считаю, что училась у двух лучших инструкторов автошколы Светофор.

Могу сказать, что осталась довольна уровнем организации в автошколе. Никакой бумажной волокиты, обо всем вовремя предупреждают, готовы пойти на встречу. Спасибо очаровательной Ларисе Георгиевне!