ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Обское море 2700 м

Полностью присоединяюсь к большинству предыдущих отзывов, но не могу не написать свой и не боюсь где то повториться. Владимир Иванович - исключительно грамотный преподаватель по теории ПДД, обаятельный и одновременно требовательный. Именно его акценты на нюансах и поэтапный контроль знаний в процессе обучения помогли отлично запомнить ПДД, в итоге все ребята из нашей группы экзамен по теории сдали с первого раза. Мой инструктор по вождению - Рябчиков Александр Анатольевич профессионал своего дела: объяснил и привил навыки, правильные и осознанные привычки в управлении ТС. Главную роль в подготовке к самому сложному - городскому этапу экзамена - сыграл инструктор Петров Сергей Леонидович, ему удалось свести к возможному минимуму мои ошибки за очень короткий срок, что говорит о его природном таланте автоинструктора, и как результат - я сдала город со второго раза! Хочется отметить очаровательную Ларису Георгиевну - администратора школы, грамотно и тактично решающую все организационные моменты. Огромное спасибо автошколе за эти нелегкие и одновременно радостные 3 месяца по обучению на автомобиле с МКПП.