ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Обское море 2700 м

Вот, что хочется сказать: Все, кто действительно хочет научиться ездить на машине, понимать, как себя вести на дороге и знать ПДД - идите учиться сюда)

Владимир Иванович (преподаватель теории) - один из самых харизматичных преподавателей из всех, что я знаю! Он умеет донести материал, использует не только "сухую" теорию, но и наглядные картинки, примеры из жизни, видеоматериалы и т.д.., что особенно хорошо помогает разобраться. И, конечно, он никогда не откажет в помощи, если что-то все-таки осталось непонятным, все объяснит)

Вождению я училась у Петрова Сергея Леонидовича. Прирожденный инструктор, всегда спокоен и рассудителен. Перед каждым практическим занятием он устраивал короткий блиц-опрос по ПДД, что тоже заставляло держать себя в тонусе и повторять ПДД постоянно) Если что не так понял с теории - обязательно объяснит еще раз и приведет пример. Много акцентов на сложных местах, на том, что не получается в управлении машиной. Сергей Леонидович старается донести, как нужно делать правильно и как сделать все максимально проще.

Сдала теорию и автодром с первого раза, город со второго раза и очень благодарна Сергею Леонидовичу и Владимиру Ивановичу за подготовку!