ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 850 м

Пойти в автошколу "Светофор" посоветовала подруга, я сама не выбирала и полностью доверилась её рекомендации, о чём совсем не пожалела))) моё решение пойти учится было несколько спонтанным, так бы наверно до сих пор собиралась, а за компанию веселее и проще.

3 месяца пролетели незаметно! Хочу поблагодарить весь преподавательский состав, с кем посчастливилось пообщаться!

Владимир Иванович великолепно готовит к сдаче теоретического экзамена с первого раза и без единой ошибки!!! Очень доступно и с большим количеством примеров объясняет ПДД, прекрасный педагог, доброжелательный и всегда в хорошем настроении!

Отдельное большое спасибо Николаю Николаевичу Конищеву, действительно – прирождённый инструктор! Училась на механике и не очень уж просто мне это далось, но благодаря его терпению, такту, спокойствию и поддержке всё получилось. Очень приятно было учиться у такого педагога!!!

Хочу поблагодарить Сергея Леонидовича Петрова за подготовку к экзамену! Город сдала с 3 раза. Мастер своего дела, опытный инструктор, к экзамену готовит качественно, обращает внимание на малейшие нюансы, которые очень важны при сдаче города. Очень поддержал на экзамене – у инспектора возник вопрос по выполнению разворота, Сергей Леонидович помог доказать правильность выполнения манёвра, за что ему отдельное спасибо!

Один очень большой для меня минус в обучении в автошколе оказался, что экзамен пришлось сдавать на другой машине... мне очень сложно давалось обучение на механике и к новой машине пришлось долго привыкать.