ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Обское море 2700 м

Автошкола отличная. Все на наивысшем уровне, всему персоналу этого удивительного ЧУДА низкий поклон. С самого начала впечатление сложилось положительное. Администратор - очень приятная женщина, дружелюбно и доходчиво отвечает на любые вопросы. Медкомиссию можно было пройти прямо в автошколе и это тоже порадовало (кроме нарколога и психиатра не надо было никуда еще ездить, записываться и сидеть в очереди).
Преподаватель ПДД, Еременко Владимир Иванович, - интереснейший человек, не перечитывает в холостую ПДД, а рассказывает их настолько понятно, подкрепляя поучительными историями из жизни, с множеством полезных нюансов, что все запоминается на ура. На занятия только ради такого преподавателя ходить можно:) Научит тому, что будет нужно по жизни.
Инструктор мой, Медведев Олег Леонидович, - настоящий мастер своего дела. Поначалу может показаться слишком жестким и требовательным, но он точно знает, что делает: не просто рассказывает что надо/что не надо, а заставляет тебя думать и этим дает полное понимание того, что происходит, и учит своевременно и быстро реагировать на любую ситуацию. Могу точно сказать, что, проучившись у него 3 месяца, я шел на экзамен с уверенностью и сдал его спокойно со второго раза. И на самом экзамене чувствуется, что он действительно болеет и переживает за каждого своего ученика. Дай Бог каждому такого инструктора. Спасибо Вам огромное, Олег Леонидович, за все! Из простого веселопедиста Вы сделали из меня водителя:)

P.S. Ну ооочень приятно было, что в классе всегда был кулер с водой, печеньки и чаша с конфетками, на перерыве - самое то :D