ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Обское море 2700 м

Пишу сразу после сдачи! Эмоции зашкаливают. Наверное, вся улица Ильича и Морской проспект услышали, как я сдала. Я много слышала ужастиков, что сдают с 10-го раза город и автодром тоже не с первого. Долго выбирала, в какую автошколу пойти учиться. В итоге выбрала самую лучшую. Владимир Иванович хорошо и с юмором объясняет теорию. Соответственно с экзаменом по теории проблем не было. И отдельное спасибо моему преподавателю по вождению! Сергей Леонидович Петров - лучший инструктор по моему мнению. Всегда указывал на ошибки, спокойно говорил мои косяки и по нескольку раз объяснял, как управлять самим автомобилем. С его помощью я сдала экзамен по городу со второго раза, что уже является большим достижением. Хотя даже был шанс сдать все с первого раза, но тут я сама на ровном месте растерялась. Так же я сдала экзамен своему главному экзаменатору - папе. Еще за две недели до экзамена в ГИБДД папа захотел посмотреть, чему научили меня в автошколе. И вот я девочка за рулем Нивы (ВАЗ 2121) покоряю дороги. Так что если вы хотите ездить на любой машине категории "В", то советую идти к Сергею Леонидовичу!!!