ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Обское море 2700 м

Все прекрасно в этой автошколе, начиная с преподавателей и заканчивая администрацией.
Несмотря на то, что на посещение лекций времени у меня не было, написать внутренний экзамен конечно же я пришла, и огромное спасибо лектору- кажется я, как и все остальные ученики этой автошколы, никогда не забудем о том, что знаки приоритета при работающем светофоре не имеют значения)) вполне запоминающиеся методы использует лектор))да и на первых лекциях я присутствовала, очень интересно и душевно Владимир Иванович объясняет пдд и отвечает на все-все вопросы)
Инструкторы просто чудесные....Юрий Аркадьевич - единственная причина, по которой после первого же занятия я не сбежала))тот факт, что я сдала экзамены- на 90% исключительно его заслуга, человек с невероятным терпением и железными нервами, которой ни разу за весь период обучения ни повысил голоса, не сказал ни одного плохого слова...а ведь я много удивительных вещей делала во время обучения, на автодроме стоечки сбивала, а в городе...а в городе вообще что только не делала))
Ну а сдавать на той машине, на которой я училась было нельзя, поэтому пришлось брать доп.часы на экзаменационной машине...Валерий Иванович- не менее прекрасный инструктор, и если Юрий Аркадьевич пытался научить двигаться в потоке( на сколько это было возможно)), научить ездить на нормальных скоростях, то именно экзамен я сдала благодаря Валерию Ивановичу, он прекрасно объяснил где как что и на какой скорости стоит делать, и на экзамене с ним было максимально спокойно, на сколько это возможно с гаишником за спиной)
Спасибо этой автошколе и таким прекрасным преподавателям,для жителей академгородка или Бердска эта школа- идеальный вариант)