ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 850 м

Экзамены позади! Теория и автодром с первого раза , город со второго. И это не только моя заслуга, за что и хочу поблагодарить сотрудников автошколы.

Теория была дана ясно и четко, все изложено доступно и наглядно. Спасибо Владимиру Ивановичу, с такой подготовкой не стыдно было идти на экзамен ведь ты не просто заучиваешь билеты, а учишься думать в каждой отдельной ситуации.

Также хочется поблагодарить САМОГО ЛУЧШЕГО ИНСТРУКТОРА Сергея Леонидовича! В меру строгий и при этом с отличным чувством юмора.

Искренняя благодарность и низкий поклон Вам, Сергей Леонидович, за железные нервы, безграничное терпение и за индивидуальный подход. Я рада, что училась именно у Вас! Думаю страха на дорогах не буду испытывать, но ваших комментариев в пути будет очень не хватать )))

Все усилия и старания оправдались, моя мечта сбылась!

Идя навстречу своей мечте, верьте в ЧУДО!)

Сегодня "урожайный" день - все хорошо сдали экзамен. Молодцы! Спасибо Вам за старания и яркие эмоции. Пусть ЧУДЕС в Вашей жизни будет много! С уважением, администрация ЧУДО "СВЕТОФОР"