ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Обское море 2700 м

52 группа:) Очень хотелось бы тоже оставить наконец свой отзыв об этой ЧУДО школе) Изначально к выбору отнеслась со всей ответственностью, мониторила отзывы, информацию на сайтах, сравнивала стоимость, качество автомобилей, местоположение. Выбор пал на эту автошколу, по большей части из-за огромного количества положительных отзывов, и как выяснилось абсолютно правдивых! Качество обучения в этой школе и трепетное отношение к ученикам на таком высоком уровне, что хочется даже после окончания приходить туда, пить чай с конфетами и радоваться:) Владимир Иванович - потрясающий преподаватель, который знает и любит свое дело, это видно невооруженным взглядом, ходить на его занятия было одним удовольствием и итог всего этого также заметен сразу - теория с первого раза и вопросы оказались "как семечки":) даже в ГИБДД в очереди посторонняя женщина удивилась, мол какая у вас всех в группе отличная подготовка, все подряд сдают! Также хотела бы отметить администратора, прекрасная женщина! На любые вопросы всегда будет дан ответ и вы всегда будете оповещены в срок обо всех автошкольных мероприятиях. И еще было ооочень приятно после сдачи экзамена получить звонок с поздравлениями и напутствиями! Спасибо Вам! Ну и самое главное, хотелось бы выразить отдельную и огромную благодарность моему инструктору. Житенко Юрий Иванович - замечательный человек, терпеливый и опытный преподаватель, который на протяжении всего обучения вселял только позитивные эмоции, всегда подстраивался к моему плотному рабочему графику и шел навстречу. Обучал всему, что знает сам, настраивал на отличную сдачу экзамена, несмотря на мои внутренние страхи и даже улавливал все мои настроения за рулем. Ах, да! И машина - огонь, моя любимая синяя Шкода! Похвастаюсь также, город со второго раза - это прям достижение для блондинки! Катания с Вами были одним удовольствием, мне очень повезло:) В итоге, всем своим друзьям и друзьям друзей я рекомендую и буду рекомендовать только эту ЧУДО автошколу! Огромная вам всем БЛАГОДАРОЧКА!

• Таких девушек как Вы, Алена, не забывают... И мы всегда будем помнить Вас как БЛАГОДАРОЧКУ! Спасибо Вам за душевный отзыв о нашей автошколе и примите наши самые искренние пожелания успехов в вождении автомобиля, успехов в жизни и успехов в личной жизни. Всегда будем рады Вам и Вашим друзьям! С уважением, администрация ЧУДО "СВЕТОФОР".