ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Обское море 2700 м

Ученица 51-й группы. Спасибо большое Николаю Николаевичу Конищеву за то, что нереально здорово подготовил к большой автомобильной жизни, научил просто всему, что может пригодиться на дороге, не запрещал иной раз от души газануть (в пределах скоростных ограничений, конечно). Все мои знакомые ребята, что занимались у него (не только из моей 51-й, но и из предыдущих групп), твердо убеждены, что он - лучший. Верю, что из меня выйдет отличный водила, уже начинает вылупляться - спасибо прекрасному инструктору!

И это не просто постэкзаменационные эмоции. Уже езжу и чувствую себя уверенно. Нет, не то слово - испытываю просто дикий кайф за рулем. За это, кстати, спасибо также преподавателю теории Владимиру Ивановичу - картинки и примеры из лекций отлично накладываются на практику. Спасибо Сергею Леонидовичу Петрову (на чьей машине сдавала) за оперативный предэкзаменационный ликбез. Свечи и колеса поменять смогу, овладела этим навыком по Вашим заветам. А недавно забыла выключить фары на парковке - так почти был шанс научиться прикуривать.

И, да, училась на МТ, сдала город со второго раза (а теорию у нас в автошколе не с первого сдавать - вообще моветон). Будущим курсантам: будьте трудолюбивы и внимательны, верьте в себя и вы сдадите. Эта автошкола предоставляет вам все условия для успешной подготовки. Не сдает тот, кто несерьезно подходит к экзамену и винит в своих ошибках всех, кроме себя.

• Приятно, когда из наших учеников "вылупляются отличные водители". Для того мы и работаем, чтобы это было так! Спасибо за добрые слова в наш адрес, но большая половина успеха всегда зависит от Вашего трудолюбия. Только взаимное сотрудничество приносит положительный результат - "кайф" за рулем! Ждем Ваших друзей на обучение в нашей автошколе. С уважением, администрация ЧУДО "СВЕТОФОР".