ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 850 м

Теорию преподают отлично, но самому тоже нужно заниматься - при плохих результатах до экзамена в ГИБДД могут просто не допустить (и не важно, что вы денежку платите автошколе).

Расположение учебного класса удобное. Чего не скажешь об автодроме - он в Бердске, хорошо, что было лето, а то намерзлась бы я на остановках...

Инструктор... На...

Инструктор... На автодроме все было ок. Но вот с городом как-то не заладилось - я не успевала обрабатывать весь поток информации с нужной скоростью, а инструктор не давал мне всласть потупить и хватался за руль ("корректировал траекторию!") и чуть громче и настойчивее, чем мне бы хотелось, советовал, что делать.

Боже, сколько раз я выходила из машины с мыслью "Да ни в жизнь больше!", сколько раз я начинала грустить по вечерам от мысли "Завтра опять вождение...". Но ровно столько же раз я вставала утром и топала на остановку Цветной проезд, откуда начинался маршрут, ибо игра стоит свеч.

Некоторых инструктора доводили до слез. В общем, будьте готовы, что легко не будет. Но это временно.

В целом автошколой я довольна - все было хорошо организовано, подготовили нормально - со второго раза сдала город и получила права.

Ну, а инструктор... Когда мне было лет 13-14, мой отец - добрейший человек - решил поучить меня водить машину. Это был единственный день, когда он повысил на меня голос и в итоге заявил, что этим должны заниматься специально обученные люди. В общем нелегок труд инструктора)

• "Тяжело в учении - легко в бою!" Мы рады, что Ваши слезы грусти заменились слезами радости - отличный результат! Спасибо, что Вы это понимаете. Пусть вождение автомобиля приносит Вам только радость! Если возникнут дополнительные вопросы - не надо "мучить" папу, приходите к нам, мы с Вами не прощаемся даже после окончания обучения. Своих не бросаем. Будем рады встрече. С уважением, администрация ЧУДО "СВЕТОФОР".