ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 850 м

Мне, безусловно, сложно сравнивать (в других я не учился), но все таки я уверен, что это лучшая автошкола).

Отучился сам, теперь отправляю жену. Конечно в Светофор! Конечно к Николаю Николаевичу!

Хочу сказать огромное спасибо замечательным людям, который каждый день вкладывают душу в учеников. От первого звонка о начале обучения до момента когда ты сдаешь экзамен, ты понимаешь, что сделал правильный выбор и попал куда надо.

• Поздравляем Вас, Роман Вячеславович, с успешной сдачей экзамена и получением водительского удостоверения! И жену Вашу, конечно, научим правильно и с удовольствием водить автомобиль. Спасибо за рекомендацию. Надеемся, что и она сделала свой правильный выбор! Успехов Вам, семья автомобилистов! С уважением, администрация ЧУДО "СВЕТОФОР".