ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 850 м

Лучшая автошкола в мире и его окрестностях.

Менеджер Лариса Георгиевна - очень милая и добрая женщина. Когда я только пришел записываться на обучение, она объяснила все, что нужно делать и что предстоит мне в ближайшие три месяца.

Лучшая автошкола в мире и его окрестностях.

Еременко Владимир Иванович объясняет теорию так, что даже ребенок все поймет и сдаст теоретический экзамен с первого раза. На каждый урок я приходил с огромным желанием внимать его речам. Множество примеров из жизни, которые заставляют запомнить выходы из сложных дорожных ситуаций раз и навсегда. Система оценок выстроена так, что не сдать экзамен, получив к нему допуск, практически невозможно. В общем, 11/10 этому преподавателю. Он навсегда останется в моей памяти и моем сердце.

Медведев Олег Леонидович. Этот инструктор заставляет тебя чувствовать себя в машине, как дома. Его автомобиль всегда ухожен, в салоне чисто. Объясняет все доходчиво. Методы могут показаться немного жестковатыми, но Олег Леонидович предупреждает об этом на первом же занятии, а потом становится понятно, что его стиль общения и форма подачи информации как нельзя лучше помогают усвоить всё сразу и надолго. За рулем рядом с ним чувствуешь себя уверенно, знаешь, что тебе всегда помогут и подскажут, поэтому на экзамен шел с осознанием того, что сдать будет не так сложно, как могло показаться до начала обучения.

Мне очень понравилось отношение к ученикам, которое выражается даже в мелочах, например, в перерыве всегда можно поесть конфеток, которые лежат в классе или попить водичку из кулера.

Теперь я стал водителем. Всем, кто только собирается обучаться вождению, я очень рекомендую именно эту автошколу. Это то место, где учеба доставляет удовольствие.

Огромное спасибо!

• Поздравляем Вас, Дмитрий Андреевич, с успешной сдачей экзамена! Вы попали в непростой переходный период на новый регламент сдачи экзаменов и пережили "все прелести" первооткрывателей. Мы благодарны Вам и всей группе № 55 за понимание момента, терпение, трудолюбие и позитивный настрой. Вы молодцы! Это Вы доказали, что мы учим на совесть. Спасибо! С уважением, администрация ЧУДО СВЕТОФОР.