ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 15 — 1 этаж
  • Обское море 2700 м

Мне очень понравилась данная автошкола.
Обучение проходило в дружественной атмосфере.
Теорию преподает Еременко Владимир Иванович. Он настоящий профессионал своего дела. Объяснял все очень доходчиво, хорошо поставлен процесс контроля и допуска к экзамену (все, кто был допущен - сдали теорию с первого раза). Занятия хорошо усваивались благодаря чувству юмора преподавателя и его историям из жизни.
Также мне повезло с инструкторами. Сначала был Соловьев Иван Вячеславович. Всегда можно было согласовать время занятий. Спокойный, доброжелательный и очень терпеливый. Но, к сожалению, на момент сдачи экзамена машина не была достаточно оборудована камерами, поэтому, мне пришлось сдавать на другой машине с другим инструктором.
Другого инструктора мне посоветовал Владимир Иванович. Это был Манаков Денис Александрович. У него я брала уроки непосредственно перед экзаменом. Инструктор замечательный, сдержанный, комфортный в общении, хорошо относится к ученикам.

Автошкола прекрасная, буду рекомендовать друзьям!!!

• Спасибо, Елена, за теплые слова о работе автошколы ЧУДО СВЕТОФОР! Ждем Ваших друзей и от души желаем Вам продолжать совершенствовать навыки вождения автомобиля, получать от этого удовольствие и нарабатывать положительный опыт. Новенькое водительское удостоверение - это только начало большого пути, прекрасное начало! ПОЗДРАВЛЯЕМ! С уважением, администрация ЧУДО СВЕТОФОР.