ЧУДО СВЕТОФОР

• Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 15 — 2 офис; 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 550 м

Хорошая автошкола!

Хорошая автошкола!

Благодарна Владимиру Ивановичу за интересное рассказывание теории. Без каких-либо проблем мог заинтересовать любого ученика. Помимо теоритической части приводил реальные примеры из жизни, которые в дальнейшем могут оказаться весьма полезными. Оставил очень хорошее впечатление. Вождению меня обучал Андрей Владимирович. Он всегда мог меня развеселить и поддержать по необходимости. Ответственнен в отношении выполнения своего дела.

Благодаря этим двум замечательным людям я смогла сдать экзамен с первого раза!!

Добрый день, Ольга Александровна.

Не смотря на все трудности с документами, вы собрались и уверенно показали мастер класс на практическом экзамене. Главное результат достигнут с 1раза!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и получением водительского удостоверения!

Желаем Вам удачи на дорогах и всего самого наилучшего!

• Добрый день, Ольга Александровна.

Желаем Вам удачи на дорогах и всего самого наилучшего!