ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 15 — 2 офис; 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 550 м

Отличная автошкола! Прекрасные высокопрофессиональные преподаватели, к своему делу подходят неформально, нет такого, что лишь бы получить денежку, а там хоть трава не расти. Я в силу возраста и постковидного состояния - не самый быстро соображающий человек, но от своего преподавателя по вождению Сергея Леонидовича Петрова ни разу не слышала худого слова. Меня терпеливо обучали, с большим участием, можно сказать, болели всей душой, всячески подбадривали и поддерживали. Преподаватель по теории Владимир Иванович Еременко - просто гений своего дела. Логику ПДД понять не всегда просто, Владимиру Ивановичу удаётся её донести. И закономерный итог - получение ВУ. Словом, обеими руками голосую за автошколу "Чудо-светофор".

• Поздравляем Вас, Елена Брониславовна с успешной сдачей экзамена!

Ваш результат - это самая настоящая победа над страхами и не уверенностью :)

Мы гордимся, что Вы научились профессионально управлять автомобилем и были рады помочь в достижении вашей цели! Пусть на пути вам встречается только зелёный сигнал светофора.

До встречи на дорогах нашего города. И не забываем соблюдать ПДД!