ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 15 — 2 офис; 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 550 м

Хотел написать обзорный отзыв, но, к сожалению, представители автошколы зачем-то напоминают что мне нужно оставить отзыв и не дают возможности написать конструктивный отзыв.

Вкратце

Машины 5/5 (Все целые, в хорошем состоянии)

Теория 5/5 (Адекватно рассказывают, прикрепляя теорию реальными случаями из жизни)

Практика было 4/5, но в данный момент 5/5...

Вкратце

Машины 5/5 (Все целые, в хорошем состоянии)

Практика было 4/5, но в данный момент 5/5 (автодром располагается недалеко от места встречи с инструктором в советском районе, ранее автодром был в Бердске. Сейчас у учеников есть выбор автодрома в Бердске или в Советском районе)

Коммуникация 2/5 (Проблемы с коммуникацией довольно большие, моя группа долго не могла понять когда у нас начнутся занятия по практике, потом нам сказали что они будут в одно время, потом стало в другое время. Также задавал вопросы представителям автошколы и на них не получал ответов. Ещё есть проблема в коммуникации у автошколы с представителями ГИБДД, иногда о изменение некоторых правил узнавалось прямо на экзамене, кто-то что-то не выполнил, когда такого условия не оговаривали, и не сдал. Я не знаю на чье стороне эта проблема но это явно большая проблема.)

Если вкратце: Всё отлично. Сдал и получил права.

• Правильно если директор житенко Наталья сама пишет положительные отзывы,чего вы хотели