ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 15 — 2 офис; 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 550 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хорошая автошкола, сдал с первого раза. Если поподробнее

Хорошая автошкола, сдал с первого раза. Если поподробнее

первое что хотел бы отметить - расположение ( для студентов НГУ в особенности). Автошкола находится на Коптюга, буквально 5 мин ходьбы от общаг, занятия 2 раза в будние дни в 6 вечера, так что тут удобно всем. Также очень удобно сейчас что с инструктором встречаетесь на цветном проезде, и начинаете поездку оттуда, что тоже очень удобно, по сути огромная экономия времени. Автодром находится в Академе, хотя в любом случае туда вы поначалу с инструктором, а потом сами за рулем, так что ходить много не придется

второе что я бы тоже выделил - условия оплаты - можно сделать рассрочку на 3 платежа, что для студента также удобно, ну и приятным плюсом скидка для студентов (очевидно, по студенческому)

при записи не забудьте номера поликлиники на шлюзе, поскольку нарколога и психиатра можно пройти только там

По поводу учебного процесса

Теорию у нас вел Владимир Иванович, ведет на самом деле интересно, не рассказывая сухо ПДД, а приправляя их историями из своей практики, так что его слушать не скучно, ну и проверка теории перед каждым занятием мотивирует повторять материал

Инструкторов вам назначат там, 3 машины на группу - 2 механики и 1 автомат, я учился на механике, мой инструктор Андрей Владимирович, на Шевроле Круз. Хороший инструктор, обучение шло поэтапно, на дороге все косяки объяснит, на моем примере могу сказать в самом начале вождения я инстинктивно (поскольку практически нет навыков) при вращении руля смотрел на руль и коробку передач при переключении (что опасно, поскольку отвлекаетесь от дороги) и он сразу подметил и напоминал, так что я достаточно быстро отучился от вредных действии, пока они не переросли в привычку. Ну и большой плюс что как собеседник хороший, так что не заскучаете.

Ну и в заключение, поскольку отзыв пишу уже после получения прав, уже поводил сам автомобиль, и чувствую себя достаточно уверено на дороге, аварийных ситуации пока не создавал (и надеюсь не буду), так что автошкола я считаю свою задачу выполнила

Добрый день, Геннадий Ринчинович

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и получением водительского удостоверения!

Желаем Вам удачи на дорогах и всего самого наилучшего!

• Добрый день, Геннадий Ринчинович

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Желаем Вам удачи на дорогах и всего самого наилучшего!