ЧУДО СВЕТОФОР

Автошкола
  • Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 15 — 2 офис; 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 550 м

Я попал в автошколу “Чудо-светофор” осенью 2023 года. Не раз слышал хорошие отзывы от знакомых, поэтому остановил свой выбор именно на ней. И ни капли не пожалел!

Теоретические занятия вёл Владимир Иванович Ерёменко. Отличный преподаватель, к которому всегда хотелось идти на урок. Казалось бы, очень объёмный и местами сложный материал он объясняет настолько грамотно, да ещё и с юмором, что запоминается очень быстро и надолго. Под его руководством выучить ПДД не составляет труда.

На занятиях по вождению моим мастером стал Виталий Анатольевич Фомин. С первого занятия мы нашли общий язык и наладили хорошее общение, которое продлилось до конца моего обучения. Виталий Анатольевич не только профессионал своего дела с огромным опытом, но также очень тактичный и вежливый человек. Какая-бы ситуация не возникала на дороге с неопытным студентом за рулём (что, вообще говоря, очень страшно), он всегда оставался спокоен и мягко указывал на ошибки, чем успокаивал и меня. Отдельное спасибо ему за психологический настрой перед экзаменом! Главный урок, который я вынес – не нужно бояться экзамена. Всë, что на нëм будет вы уже по несколько раз делали, и будете делать ещë очень много раз уже на своëм автомобиле. Так что важно совладать с собой!

С другими сотрудниками автошколы удалось пообщаться совсем немного, но все они настоящие профессионалы, которые верят в каждого студента и стараются создать для них лучшие условия обучения. А забота - это очень ценно в наши дни! ;)

• Добрый день, Артём Арамович.

Поздравляем Вас с успешной сдачей всех экзаменов!

Главное собрались, спокойно и уверенно за рулём добились результата!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей автошколы.

Будем рады видеть на обучении Ваших друзей, родственников и знакомых!

Желаем Вам удачи на дорогах!

С уважением, автошкола "ЧУДО СВЕТОФОР"