Чудолесье

Лагерь круглогодичного действия
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 15

Отдыхали с 3 января по 6 января 2016г. Я (родитель) тоже отдыхала на территории лагеря, проживала в 5 корпусе. Увидев все собственными глазами, могу с полной уверенностью порекомендовать этот лагерь. Дети постоянно чем-то заняты, ни один ребенок не отходит от группы, если кому то вдруг захотелось домой, то непременно с ребенком беседуют и принимают во внимание все его просьбы.

Мнение моего ребенка: Лагерь - лучший!!! ( в сравнении с Тимуровцем и Кошевым) Еда- очень вкусно!! Вожатые - добрые, спокойные, интересные, веселые !!

Спасибо!! Всем за добросовестный труд!!!

• Спасибо за Ваш отзыв. Мнение родителей особенно для нас важно. Рада, что Ваш ребенок получил удовольствие от отдыха в Чудолесье. Будем ждать Вас и на другие, не менее интересные, смены.Приезжайте.