Чудолесье

Лагерь круглогодичного действия
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 15

Дети в выходные вернулись из лагеря (4 смена). Уже который день я выслушиваю их восторженные отзывы, что как там было здорово и интересно.

У детей не было ни одной минуты свободного времени - репетиции, конкурсы, выступления, песни, танцы и т. д. - всего не перечесть! Вожатые очень талантливые и позитивные ребята, сплотили и сдружили всех. Особая благодарность вожатой - хранительнице Джес. Так покорить детские сердца может только по настоящему солнечный и добрый человек.

Выпускной концерт, на родительский день, еще раз показал сколько у нас талантливых детей!

Спасибо Огромное Вам Всем: вожатые, педагоги, методисты, повара, кураторы..

• Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать обратную связь от родителей и оценку нашей работы.Спасибо за Ваших детей , воспитанных и талантливых. Ждем Вас вновь в Чудолесье. Добро пожаловать!