Чудолесье

Лагерь круглогодичного действия
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 15

Почему нет информации, что продажа путевок идет с декабря на летний сезон? На сайте висят разделы только на зиму-весну. Это специально? Ребенку в прошлом году понравилось в лагере, договорился с друзьями о встрече в этом году. И вот выясняется, что путевки продали еще в феврале!!! Это как??? Ставлю 3 за дезинформацию. В прошлом году не могли попасть на второй сезон, поехали на первый. А сейчас выясняется, что на второй есть путевки, а первый распродан.

• Добрый день, Аlina.Мы действительно не публиковали на сайте информацию о путевках, так как работаем по двум каналам продажи: официальный сайт и лист ожидания. В этом году все путевки, поступившие в свободную продажу, были реализованы через лист ожидания, поэтому информация и не была опубликована.

В связи со сложившейся ситуацией мы предлагаем вам выслать информацию о вашем ребенке (фамилию, имя и отчество), а также оставить ваши контакты для связи. Эта информация будет внесена в лист ожидания и мы проинформируем вас, когда в продаже появятся свободные путевки.

Во избежание подобных ситуаций предлагаем вам пользоваться ранним бронированием путевок (в начале года). В этом случае мы также оперативно свяжемся с вами и предоставим необходимое количество путевок.

Надеемся на понимание.