Чудолесье

Лагерь круглогодичного действия
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 15

Ребенок с нетерпением ждал лета, чтобы поехать в чудолесье, ждали когда на сайте или в группе появится информация о летних сменах, но были только афиши майских праздников ... и вот уже наступил май, лета по-прежнему как не было, так и нет - позвонили администратору, путевки на нужную смену уже не оказалось.

Вопрос: как нужно было догадаться что...

Вопрос: как нужно было догадаться что уже стартовали продажи?

да и что покупать? если не темы , не афиши ничего нет?????

• Добрый день, Ольга Ивановна.

Мы получили ваше письмо и разобрались в сложившейся ситуации. Дело в том, что у лагеря достаточно много постоянных клиентов, которые бронируют путевки на предстоящее лето с самого начала года. В это время стоимость путевок еще не утверждена, а все заявки на бронь заносятся в лист ожидания. Количество путевок в свободной продаже изменяется в зависимости от активности покупателей. Есть клиенты, которые оставляют сведения о себе и просят сообщить, если освобождаются путевки. В этом случае наш администратор находится на связи с этими клиентами и оперативно предоставляет им информацию. В связи со сложившейся ситуацией мы предлагаем вам выслать информацию о вашем ребенке (фамилию, имя и отчество), а также оставить ваши контакты для связи. Эта информация будет внесена в лист ожидания и мы сможем оперативно проинформировать вас, когда в продаже появятся свободные путевки.

Надеемся на понимание.

• Что касается программы лето -2018 года, она проходит утверждение и после 12 мая будет опубликована.