Чудолесье

Лагерь круглогодичного действия
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 15

Только что забрали ребенка со 2 й смены 2018 года - состояние шоковое: все так быстро закончилось, как так?! Еще, говорит, хочу! Мало! И на следующий год тоже хочу только сюда!

Я мама беспокойная, не скажу что мне просто далось решение отправить сюда ребенка из другого города. Но я выбирала лагерь по отзывам, и благодарна тем, кто высказал свое мнение. Это очень помогает с выбором. Администрации Чудолесья (взрослому населению) огромное спасибо за организацию работы лагеря и за отзывчивость. Всему составу молодых Хранителей (и Хранителям 5 дома особенно) отдельное спасибо за личный пример дружбы, за умение создать драйв, за сохранность и раскрытие личностных качеств детей. Дочь не звонила и не просилась домой, редко откликалась на звонки - все время у детей было занято, и правда всё очень интенсивно ... и очень интересно. Она повзрослела и многому научилась. Совсем другая. Самостоятельная, смелая, раскрепощенная. Желаю от всей души Чудолесью сохранить и в дальнейшем это умение притягивать к себе детей )))