Чудолесье

Лагерь круглогодичного действия
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 15

Посещал данный лагерь 5 лет подряд, к сожалению, из-за ковидных ограничений, поехать в последние (возможные для меня) года не смог, а дальше уже старше положенного стал:)

Бывал в лагерях "Березка" и "Тимуровец" - меня они не так впечатлили и зацепили, как "Чудолесье".

Много увлекательных мероприятий, которых хочется все больше и больше, но вот...

Много увлекательных мероприятий, которых хочется все больше и больше, но вот обида - смена уже закончилась.

Самые классные события, происходящие в мою смену, - день Ивана Купала, ночь кошмаров(не помню точное название), последний костер и т.д. Тут можно перечислить абсолютно все мероприятия, хе-хе :)

Прекрасные теплые корпуса, просторный клуб, в котором находится большая сцена, на которой проводятся большинство мероприятий. Чистая и большая столовая, еда всегда вкусная и горячая.

Вожатский отряд не сравнится ни с кем - лучше никого не встречал. В лагере вожатые называются хранителями, у каждого хранителя есть свое игровое имя. Лучшие из лучших, по моему скромному мнению, - Милка, Элли и Фокус. (Круче хранителей не встречал)

Территория лагеря достаточно большая: помещается 5 двухэтажных жилых отапливаемых корпуса, клуб «именуемый большим залом» (сцена, большая область перед сценой, костюмерная, несколько комнат для кружков и т.д.), столовая, спортивные площадки, малый зал (2 больших помещения для кружков и иной деятельности) и так далее.

Территория постоянно охраняется как ночью, так и днем.

Если нужно отправить ребенка в лагерь, то смело отправляйте его в "Чудолесье"!

• Спасибо за ваш отзыв. Коллектив Чудолесья живет по правилам, все должно быть по-домашнему: комфортно и уютно. Все, что мы делаем. Ради счастливых улыбок детей. Очень приятно, что спустя много лет вы вспоминаете о Чудолесье с теплом.