Чудорамки

• Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 190 м
Николай Ватутин написал 3 отзыва об этом месте

Уже не в первый раз обращаюсь в мастерскую, заказываю печать на холсте.
Хочется отметить, что работы всегда изготавливались в срок,иногда даже раньше(один раз так вообще за день работу выполнили,очень выручили),что не может и не радовать,а цена так вообще подарок,а качество на высшем уровне,натяжка холста сделана всегда на совесть,цветопередача радует глаз,даже лучше,чем на компьютере)
Когда кто-то из знакомых спрашивает, где лучше приобрести багет или сделать печать, то сразу говорю, что лучше вас в городе не найти
Хочется пожелать ребят в наступающем новом году процветания, увеличения потоков клиентов, выход на более масштабное производство и не потерять своё лицо среди кучи безликих обычных багетных мастерских, которые не заморачиваются на выполнении работы и на индивидуальном подходе к клиенту
Удачи вам)

• Ооо, Николай, только нашли спокойную минутку, чтобы внимательно прочитать ваш отзыв. Очень круто видеть как подмечаются вами все все тонкости в нашей работе, очень пристально уделяем мы внимание всем мелочам, и да, получается в общем уже достаточно не плохо, но мы не намерены ни то что расслабляться, но и останавливаться на достигнутом, очень огромные планы у нас на следующий год, и они построены на ещё более удобное с вами сотрудничество. Спасибо что цените, Николай, мы стараемся.