Чудорамки

Багетная мастерская
  • Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м

Мне нужно было недалеко от места работы распечатать фото на холсте. Я пошарила по 2gis, нашла "Багетную мастерскую". Ранее, слово "багет" я встречала только в описании хлебобулочного изделия, настолько я далека от искусства)) заодно, почитала про багет, расширила свой кругозор)

На следующий день побежала на Д.Ковальчук 274. Жаль, конечно, что вы...

На следующий день побежала на Д.Ковальчук 274. Жаль, конечно, что вы тут находитесь, зимой ноги переломать можно, пока по обледенелой лестнице к вам дойдешь, но здесь довольно много компаний, услугами которых я пользуюсь, поэтому, приноровилась.

Цокольнее этого цоколя я не видела, пока) спустилась в "пещеру гномов" и пошла на поиски чудо-мастерской. В небольшом помещении расположен стационарный ПК, 2 рабочих станка, целая стена образцов багетных рамок на любой вкус, не громоздкий антураж. Передо мной уже были 2 не определившихся женщины и единственная девочка-продавец пыталась всячески им помочь, угодить. Но не могла. Как угодить человеку, который не знает чего хочет? Но старалась. Я подождала около 30 минут, но женщины так и не удосужились ничего выбрать. Я прошлась по остальным мастерским в районе, не впечатлилась, вернулась. Обе женщины были еще там. На помощь пришел и сам владелец (Слава?). Все методично, по делу, но обе женщины, почему-то психанули и ушли, хотя им помогли более чем.

Приветливость сотрудников ко мне не изменилась, хоть они и расстроились. Я отдала исходники, обговорила размеры, оплатила, мне выдали квитанцию, спросили, когда удобно забрать. Все быстро, четко и без гонора.

Теперь я счастливый обладатель 2х фото на холсте с натяжкой на подрамник))) спасибо, ребята! Соотношение цена-качество - достойно! Так держать!

• Ух, хороший опыт мы в тот день пожали )

Спасибо вам большое за такую детальную оценку нашей деятельности, для нас это очень полезная информация, спасибо вам огромное! И мы очень рады, что при затянувшемся обслуживании, в итоге вы всё-таки остались довольны результатом.

По месторасположению, да, есть определенные неудобства, но и есть очень существенный плюс, ни так уж далеко от центра и станции метро у нас работает ни только отдел приема заказов, но и развернута сама производственная часть, а это во многих случаях дает возможность ни только консультировать, но и оперативно решать задачи по оформлению, это очень удобно, и многие данную возможность уже хорошо оценили.

По времени обслуживания, да, в тот день подчерпнули много тонкостей, хороший был для нас урок, и мы не сидим на месте )) мы уже разработали порядок мер, которые позволят процесс оформления заказов сделать ещё более комфортным.

Качество исполнения же для нас стоит на первом месте, при том, очень важно, чтобы качество наше было стабильным, а с такой позицией не так легко удерживать цены, но, подобного рода задачи нас и бодрят ) Так что, толи ещё будет! Обязательно забегайте к нам в уютную пещерку, будем вам рады!