Чудорамки

Багетная мастерская
  • Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 180 м

Очень понравилась данная мастерская. Оперативно приняли и исполнили заказ.
Качество холстов очень понравилось, очень точная цветопередача, детальность- все как я люблю =)
Так же хотелось бы сказать большое спасибо за понимание- приехала без кошелька и без денег (был только телефон с приложением сбербанк), нашли человека у которого есть карта, перевела деньги ему, забрала заказ =)
Спасибо) Так бы потеряла больше часа на дорогу

• Ура, Анастасия, вам понравилось! ) Спасибо вам огромное за оценку, старания наши не проходят зря ) Хочется, если честно предложить ещё вариант с более выраженной текстурой холста, но что предлагают сейчас производители, уж слишком дорого.. По цветопередаче, принтер постоянно отстраиваем, так что, кто ценит, тот да, отмечает ) Спасибо! Забегайте в гости, Анастасия, всегда рады!