Чудорамки

• Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 250 м
Алёночка Кобелева написала 2 отзыва об этом месте

Оформляю рамки в данной мастерской с июня месяца 15-го года. С августа все не хватало времени на новую работу и не получалось зайти.
Сегодня пришла оформить алмазную выкладку, закрепленную между двумя листами фанеры.
Встретил меня как и всегда, Вячеслав, со своей не исчезающей улыбкой).
Своих клиентов он запоминает надолго. В чем я убедилась.
Еле распаковала свою картину из листов, услышала не мало приятных слов в сторону самой работы. Это очень приятно слышать.
Думала, оформлять буду с паспарту, но Вячеслав предложил раму с белым и золотым внутренним кантом. Примерили, сразу понравилось (это был первый из предложенных вариантов, он и остался).
Так же, получила сегодня скидочную карту, это еще +10 к карме)))
Алмазная выкладка "белочка" - всего третья работа, которую я оформляю в данной мастерской, но я более, чем уверена, что она получится выше всяких похвал.
А для примера - прикладываю фото вышивки, оформленной в этой мастерской.
И, хотелось бы выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность данной мастерской. Мое сердце и выполненные работы будут оформляться только у вас!
Процветания вам и дальнейших успехов!!! Еще увидимся не раз, это я точно знаю)

• Алёна! Ой, как же нам приятно, столько тёплых слов! Спасибо огромное! Белочка, Алёна, и вправду бесподобна, а что сотворит ещё с ней рамка, ух, скоро мы это увидим, уверен, будет очень круто выглядеть. А то что мы ещё не один раз увидимся, это точно, искусство нас не разлучит )) Что ж, побежали мы творить.. до скорых встреч, Алёна! ;)