Чудорамки

• Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 190 м
Николай Ватутин написал 3 отзыва об этом месте

Я немного опоздал с отзывом, обещал оставить ещё в прошлый вторник, за что сильно извиняюсь, но перейду к сути)

Нужно было сделать печать на холсте,сроки совсем не поджимали, но Вячеслав сделал огромнейший шаг на встречу (уже не в первый раз, кстати) и изготовил заказ уже на следующий день, т.е. меньше чем за сутки (МЕНЬШЕ СУТОК, КАРЛ!), чтобы мне не ездить два раза и сразу забрать два заказа в один день. Ну вот какая ещё мастерская может похвастаться таким доброжелательным подходом к своим заказчикам? Ни за что не променяю такое приятное сотрудничество с Вячеславом, хотя предложения и были, но такой профессионализм в наше время уникальность.

Этой мой второй отзыв о "Чудорамках" на флампе, но думаю, что далеко не последний)

• Спасибо, Николай за отзыв! Благодаря вашим комментариям, понимаем, что мы на правильном пути. Не всегда, конечно, у нас есть возможность так оперативно сработать, но если такая возможность всё же имеется, то по нам так грех ею не воспользоваться ) Да, и для нас, Николай, сотрудничать с вами одно удовольствие, так что, всегда рады новым задачам. Спасибо!