Чудорамки

Багетная мастерская
  • Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 180 м

Хочу выразить свою огромную благодарность Вечяславу за его работу. Второй раз обращаюсь к нему. Это профессионал своего дела, всегда выполняет свою работу на 5+!!!!!! Сразу видно что человек любит своё дело!!!! Желаю Вам процветания и развития!!!! Очень приятно с вами работать!!!! Всем вас рекомендую и конечно уверена что обращусь к вам снова и снова))))
С уважением Анна

• Ну вот как всегда, мы значит вкалываем, вкалываем с утра до ночи, а один Слава у нас замечательный... Шутим )) Спасибо, вам Анна, за оценку, Слава у нас и вправду влюблен в свое дело, что не могло не отразиться и на всем нашем коллективе, так что развития и процветания нам не избежать! ) Были очень рады, Анна, снова с вами посотрудничать, и конечно, конечно же, приходите в гости к нам снова!