Чудорамки

Багетная мастерская
  • Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 190 м

Только сейчас до меня дошло, что вы же и на Флампе должны быть)) А значит напишу пару слов о ЧУДОрамках и здесь!)) С ребятами работаю уже не в первый, и даже не второй раз. И каждый раз, КАЖДЫЙ, я абсолютно всем довольна! Ребята просто СУПЕР мастера своего дела! А таланту и чутью Вячеслава можно только позавидовать! Человек просто безошибочно предлагает идеальные варианты багета! Браво, ребята! Вы все просто МО-ЛОД-ЦЫ!!! Никогда и ни на кого вас не поменяю!!)) И цены, кстати, очень даже приятные. Особенно, учитывая, что багет любую, даже самую простую работу, может сделать Шедевром!))
А про 5-6 достойных вариантов - смешно, повеселили))))) Может хотели написать 50-60 да нолики пропустили?))))))

• Ооой, Елена, как же классно, что вы здесь нас нашли, ура, ура, ура! Ну что тут сказать, мы конечно не волшебники, но уже, да, многому научились. Наше любимое увлечение даёт результаты, а что будет дальше... ух! грех нас менять )) Так что, Елена, очень рады будем оценить, да и обрамить ) ваши новые творения.