Чудорамки

Багетная мастерская
  • Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 190 м

Заказывала рамки для своих работ. Забрала сегодня очередную. Общалась с Вячеславом, как и первые два раза. Очень вежливый, доброжелательный молодой человек. Делают в короткие сроки. И выполняют в срок. О готовности всегда звонят. Качество изготовления отличное. Думаю, что это не последний мой визит.

• А выбор багета в наличии большой ?) хотелось бы посмотреть на оформление . Я очень этим интересуюсь , не мало работ оформляли мне ☺️и будет ещё сколько

• День добрый! По выбору, потихоньку помаленьку он у нас всегда растёт, сейчас в районе 350 вариантов, по примерам оформления, у нас на сайте появилась страничка с нашими работами, можете оценить http://chudoramki.ru/gallery,... так же вы что-то сможете подчерпнуть и на нашей страничке вконтакте https://vk.com/chudoramki,... если возникнут вопросы, пишите, звоните, а лучше приезжайте к нам в гости! Будем очень вам рады )

• спасибо ) пойду смотреть ссылки ☺️

• Выбор большой (ну, как мне кажется). Нацелена была на определенный багет, но Вячеслав предложил другие, повыбирали, и я согласилась с его мнением. Видимо у человека большой опыт. Сейчас нет возможности показать, постараюсь к концу недели выложить.

• спасибо :) буду ждать

• Ой, спасибо вам огромное, спасибо вам за отзыв, да, качество исполнения, это наше, и мы будем делать всё, чтобы оно у нас было стабильным, и сегодня и через десять лет, одно, только высокое. Так что, будем рады видеть вас, и радовать вас ;)