Чудорамки

Багетная мастерская
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 260 м

Недавно заказала оформление картины, при выборе фирмы описалась на рейтинг и отзывы, и не ошиблась.

Здесь работаю очень грамотные специалисты, знающие свою работу на 100%, самостоятельно я бы точно не смогла так тонко подобрать оформление.

Большой плюс - вежливое, терпеливое, ненавязчивое обслуживание. Я очень долго сомневалась, перепробовала несколько вариантов, но консультант ( к сожалению забыла имя девушки) очень терпеливо ждала, проинформировала по цене на разные виды оформления)

Сделали все быстро и ооочень качественно - я довольна, подарок удался 😃

• Добрый день) Какие милые цветочки получились☺️🌹🌺🥀 Спасибо Вам за отзыв, ведь благодаря Вашим отзывам, люди узнают нашу уютную мастерскую) Оформление работы, которую Вы хотите подарить, это для нас двойная ответственность! Ведь он не только нам с Вами должен понравиться, но получателю☺️ И, думаем, мы этого как раз и добились, подарок получился просто замечательный!! 🎁 Правильно Вы заметили, что вариантов оформления таких вот ярких цветов очень много, но мы с Вами выбрали самый ненавязчивый, нежный и тёплый. Спасибо Вам ещё раз за тёплые слова, и, кстати, девушку зовут Таня🤗😊 Будем рады с Вами дружить, приходите с новыми творениями!)