Чудорамки

Багетная мастерская
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м

Выбирал по отзывам с Флампа. Не прогадал - профессионально, быстро(!), душевно.

Помогли понять, как выбранный багет будет вести себя с моим большим зеркалом, пояснили по креплениям и т.д.

Выбирал по отзывам с Флампа. Не прогадал - профессионально, быстро(!), душевно.

По готовности зеркала (быстрее,чем обещали) позвонили, пригласили, показали. Пока доплачивал - очень качественно упаковали для перевозки, помогли загрузить в машину (рука болела, самому никак).

В итоге вышло чудесно!

Всячески рекомендую эту компанию!

• Михаил, добрый день!😊 Спасибо Вам огромное за отзыв и за фотографию) Так приятно получать слова благодарности😁

Мы всегда рады помочь с выбором багета и разобрать технические нюансы. С тем, что получилось "быстрее, чем обещали" это бывает не всегда, можно сказать исключение🤗😊 Супер, что Вы это отметили!) Конечно же, наши мастера готовы подстраховать и, в связи со сложившейся ситуацией, донести Ваше зеркало до машины. Спасибо ещё раз огромное за рекомендации нашей компании! Приходите в гости☺️