Чудорамки

Багетная мастерская
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274 — 8 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • Гагаринская 850 м

В багетные мастерские обращаюсь редко и, в силу характера, конечно же, в последний момент, когда ждать не остаётся времени.. Предварительно позвонила, чтобы узнать, успею ли забрать готовые работы в понедельник, если прямо сегодня (в четверг) привезу их 😅 И как же было приятно, что мой звонок запомнили и оставили местечко для заказа в этот день....

Специалист Екатерина помогла подобрать подходящие рамки и паспарту, сам процесс подбора прошёл легко и интересно, сама бы я с ума сошла от всего количества материалов😂

Забрала готовые работы в понедельник, и уже завтра подарок доедет до именинника!

Оформление выполнено качественно, аккуратно. Цены, кстати, тоже оказались вполне приятные: за обе работы вышло 5850₽.

Рада, что выбрала эту мастерскую, спасибо! Со следующей вышивкой - к вам :)

• Добрый день! Задержали с ответом на такой чудесный отзыв, извиняемся...загруженность с заказами. Мы так рады, что помогли Вам во время подготовить подарок, ура🥳 Лучший подарок сделанный своими руками, ведь, и правда, какая красота получилась!

Каждой работе своя рама, своё индивидуальное оформление, от того и ассортимент у нас аж "глаза разбегаются" 😊 Хочется, чтобы каждая работа была оригинальной, от того и подбирать варианты так интересно, когда понимаешь, что в итоге выйдет такое шикарное произведение искусства. И ещё хорошо, что Вы заранее позвонили и так ответственно подошли в делу, ведь с учётом загруженности иногда бывают полностью расписаны дни по заказам, здорово, что всё отлично совпало и именинник уже радуется своему подарку) Спасибо большое, что выбрали нашу багетную мастерскую, будем непременно ждать Вас снова!