Чулочница

Интернет-магазин

В июне потребовалось срочно заказать чулки для подарка. Объездила полгорода. Только в Чулочнице мне смогли помочь! Причем очень корректно и по существу. Никаких "девушка, ну зачем Вам чулки за 1,5 тыщи, когда можно купить вот такие красивые за 250 рублей???" (как в большинстве новосибирских магазинов) не было. Консультант со знанием дела и очень корректно, не навязывая своей точки зрения, проконсультировала меня в ватсапе и показала все то, что у них есть из моей любимой марки Philippe Matignon, которую весьма трудно найти в нашем городе)

• Спасибо большое, за теплые, приятные слова в наш адрес :) Работаем со всеми с удовольствием! Расширяем ассортимент, будем рады, если вы напишите, что вы хотите видеть на сайте. Еще раз благодарю!!! Будем рады видеть вас в постоянных покупателях.