Чум Чум

Стрит-фуд кафе
  • Новосибирск, Восход, 1а — 104 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 400 м

Наконец то появился повод сюда зайти. Давно засматривались на их Инстаграм, на удачу решила поучаствовать в розыгрыше фирменного сендвич, и выиграла! Небольшое, но уютное помещение, с большими окном с видом на аллею Восхода, деревянный интерьер, светло, роспись на стене, индеец какой то, на фотографиях-жители крайнего севера, на потолке- самовары :-)

Почему я раньше сюда не заходила? Смотрела фото сендвичей и пит- красиво! Но смущал ералаш ингридиентов. Как оказалось не зря.

По моему приходу в чум, выяснилось, что для сендвичей нет каких то составляющих, предложили питу, ну да ладно, не принципиально.

Во-первых, уже дома, решив глянуть ещё раз, что там был за сендвич то, увидела, что в розыгрыше был не только бутерброд, но и любой напиток к нему, я брала айс кофе и с меня за него взяли денежку...и мне их жалко не потому, что он шел в подарок, а потому, что кофе был отвратным! Молоко и лёд.....я специально отказалась от сиропа, чтобы кофе вкус был, а его не было....

Во-вторых, пита....буйства вкусов из-за ералаша ингридиентов не произошло, а почему? Потому что в составе дикое количество укропа! Причем не нарезанного, а прям пучки! Я его люблю, но не на столько, половину выкинула, иначе не смогла бы доесть, а кушать после работы очень хотелось. Вот когда укроп убрала, ещё чуть чуть вкус ягод и семян каких то ощутился. Пита очень тонкая, на гриле зажарена не сильно, при поедании вся треснула, кушать не удобно( Даже и не знаю, как оценить...по ощущениям -3, нормально, и не более, это место на любителя, я таковым не оказалась.

• складывается впечатление, что чтобы там или в другом месте что то выиграть достаточно просто принять участие. Выигрывают все: сегодня один участник, завтра второй, послезавтра 3й... надо же как то клиентов набирать. Ты так не считаешь?

• не знаю, я очень редко что то выигрываю...да и не особо люблю все эти конкурсы....мне потом как то неудобно за "халявой" идти :-)

• Доброго дня :) Елена, будем рады, если вы снова к нам забежите) со времени вашего отзыва нам удалось улучшить как и качество наших пит так и доработать некоторые рецептуры. :) Думаю сейчас вас всё порадует:) обязательно угостим вас чашечкой кофе :)